Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
287 users added to their Favorites
30 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Village house with kitchen area.
В 2-х км от города Себеж на берегу озера Ороно раскинулось карповое хозяйство «Колесо». Мы рады предложить вам два комфортабельных дома и баню... Уединенное, наипрекраснейшее место. Только здесь вы сможете восстановиться... Дома оснащены всем необходимым: душ, санузел, постельное, полотенца, полностью оборудованная кухня... Ждём вас!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ugarinka derevnya (village)
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
30th of May 2026
Advantages:
Очень благостное место! Живописные виды, дикие птицы, костровище, качели, оптимально продуманные дома у берега, радушное отношение хозяйки Ольги. Отдельно хотелось бы отметить досягаемость до центра города и турообъектов. Всё отлично! Признательны! Рекомендую!🤝
Gostevye doma Sebezha, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова 🌸
Mikhail
10,0May 2026
Mikhail
10,0May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Мы провели прекрасную неделю в гостевом домике "Колесо Угоринки". Здесь созданы прекрасные условия для спокойного душевного отдыха. Восемь дней "но стоп" пели соловьи, куковала кукушка, трубила выпь, квакали лягушки. Нас окружала чудесная природа и завораживающие пейзажи. Мы обошли и объездили все окружающие достопримечательности и экотропы. Большое спасибо хозяевам за внимательное и доброжелательное отношение к гостям.
Gostevye doma Sebezha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова 🌷
Пользователь скрыл свои данные
8,7April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Место прекрасное, домик в перспективе отличный, но общее ощущение от отношения хозяев "и так сойдёт".
Disadvantages:
Заявленного вайфай не было (это было крайне важно по работе). Хозяйка сначала написала, что, возможно, не оплачен, потом, что, может, глушат. Но если бы глушили, не работал бы мобильный интернет, но он еле-еле тянул. Все общение было через смс, а не через оф. поддержку через сайт. Пол перед заселением как вымыли, так мокрую тряпку комком в коридоре и бросили. В закрытом шкафчике с шампурами тоже лежала какая-то киснущая мокрая тряпка. Посуда как бы вымыта, но не протерта, потому вся в пятнах белого налета. Постель заправлена частично, пододеяльник не надет (и это не про то, что нам лень надеть, а про уважение к гостям). Территория у домиков была захламлена, часть сложенного мусора разнесло ветром. Дверца камина, как и сам камин, похоже, не мылись сто лет. Мы протёрли ее сами, топили дважды и она осталась прозрачной, значит, до этого ею не занимались очень-очень давно. Клеёнка стола на террасе грязная. Чайник не работал. Очень хочется, чтобы хозяева сделали какие-то выводы. Мы много путешествуем/бронируем и с таким посредственным отношением к гостям сталкиваемся нечасто. По нашему маршруту и до, и после этого домика мы останавливались в лучших условиях за такие же деньги. Оправдать чем-то вроде "зато дёшево" здесь нельзя. * Если кто-то ориентируется на отзывы о том, что можно посмотреть милых кроликов, имейте ввиду, что это чисто утилитарное содержание в крошечном пространстве, где у них нет никакой возможности движения, только развернуться.
Gostevye doma Sebezha, хозяин жилья
Спасибо, Александр, за развёрнутый отзыв. Конечно очень тяжело понять жизнь на границе в провинции, где отсутствует хоть бы один салон сотой связи (нашего оператора). Больше умиляют ваши познания в процессе разведения кроликов. От всей души рекомендую изучить литературу о фермах Михайлова. Всех благ!
Yuliya
10,0April 2026
Yuliya
10,0April 2026
19th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alina
10,0December 2025
Alina
10,0December 2025
14th of January 2026
Advantages:
Тёплые дома даже в морозы. Безконтактное заселение. От города всего 5 минут. Классное расположение на берегу, где виден весь Себеж)